В Армении впервые за долгое время снизилось число активных больных Covid-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

В Армении 10 ноября, по состоянию на 11:00, выявлен 1221 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Минздрава РА.

Таким образом, число случаев заболевания в стране достигло 108,687, а число активных кейсов снизилось до 39,831. Число активных больных снизилось впервые за очень долгое время, так как все последнии дни число новых случаев всегда превышало количество вылечившихся.

За сутки вылечились 1925 пациентов. Общее число выздоровевших составляет 66,835.

От последствий вируса за сутки умерли 29 человек, еще 5 зараженных умерли по иным причинам. Всего летальных исходов 1609 - от коронавируса, еще 412 - от других заболеваний.

За все время проведено 444,224 теста, за последние сутки - 3050.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении впервые за долгое время снизилось число активных больных Covid-19», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.