В Армении впервые проводится семинар-тренинг «TechDays»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2012 года

Компания “Microsoft Армения” 20 июня в Ереване организовала мероприятие “TechDays” в формате семинара-тренинга. Основные темы презентации – операционная система Windows 8, облачные услуги “Microsoft Cloud Services” и “SQL Server 2012”.

Как отметил руководитель компании “Microsoft Армения” Григор Барсегян, в Армении “TechDays” проводится впервые: “Если наши прежние семинары в основном были рассчитаны на программистов, то это мероприятие нацелено и на специалистов сферы ИТ, поскольку в данной сфере все развивается в достаточно быстрых темпах, и эти специалисты обязаны постоянно быть в курсе всех инноваций и перемен”. Григор Барсегян отметил, что после сегодняшней теоретической части завтра, 21 июня, в “Инновационном центре Microsoft” начнутся и практические работы.

Докладчиками семинара были Карл Дэвис Баррен (DPE Technical Lead, Central and Eastern Europe, Multi Country) и Дамьен Каро (IT Pro Evangelist, France).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении впервые проводится семинар-тренинг “TechDays”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.