В Армении выставку вооружения ArmHiTec-2021 перенесли на 2022 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Власти Армении перенесли проведение международной выставки вооружения и оборонных технологий ArmHiTec-2021 на весну 2022 года. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Такое решение принято в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом в республике.

Изначально мероприятие было запланировано на 25–27 марта этого года.

«Министерством высокотехнологической промышленности Республики Армения принято решение о переносе сроков проведения III Международной выставки вооружения и оборонных технологий ArmHiTec-2021 на период с 31 марта по 2 апреля 2022 года», - говорится в сообщении.

В выставке должны были принять участие более 60 предприятий Армении и других стран. Кроме того, планировалось участие официальных делегаций из более 20 стран.

В настоящее время в Армении выявлено 178,799 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 165,975 человек, умерли 3253 - от коронавируса, еще 836 - от других заболеваний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении выставку вооружения ArmHiTec-2021 перенесли на 2022 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.