В Армении есть труднопроходимые автодороги: Ларс закрыт для всех видов транспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2016 года

Все дороги в Армении настоящее время открыты, однако труднопроходимы автодороги Сотк-Карвачар, Ванадзор-Дилижан, Ванадзор-Спитак, Ванадзор-Степанаван. Об этом сообщает Министерство чрезвычайных ситуаций РА.

Также согласно данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии, контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс закрыт для всех видов транспортных средств.

МЧС РА сообщает, что в Апаране, Вайке, Горисе, Капане, Мегри, Мартуни, Маралике утром 26 октября шел снег. В некоторых местах туман и гололед затрудняют видимость на дороге.

«На автомагистралях, имеющих межгосударственное и республиканское значение, автостроительные компании по обслуживанию дорог проводят круглосуточное дежурство. Ведутся очистительные работы, дороги посыпают солью и песком. Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах», — отмечается в сообщении Минтранспорта Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении есть труднопроходимые автодороги: Ларс закрыт для всех видов транспорта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.