В Армении задержан подозреваемый в убийстве двух российских военнослужащих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2010 года

В Армении задержан подозреваемый в убийстве двух российских военнослужащих. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе Военного следственного управления СКП России.

В ночь на 23 октября на территории российской воинской части, дислоцированной в пригороде Еревана, были найдены убитыми прапорщики Артур Енокян и Армен Захарян с многочисленными колото-резанными ранами в области груди и спины.

По данному факту военным следственным отделом СКП РФ (по войсковой части) было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство, то есть умышленное причинение смерти, двух лиц»). Для оказания практической и методической помощи в раскрытии убийства российских военнослужащих в военный следственный отдел прибыли представители криминалистического отдела военного следственного управления СКП РФ по Северо-Кавказскому военному округу и Объединенной группировки войск на территории Северо-Кавказского региона РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении задержан подозреваемый в убийстве двух российских военнослужащих», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.