В Армении критическая политическая ситуация, заявил сын азербайджанского президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2001 года

ЕРЕВАН, 19 марта. /Медиамакс/. Сын президента Азербайджана, заместитель председателя правящей партии "Новый Азербайджан" и вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана Ильхам Алиев выступил сегодня с интервью в российском журнале "Эксперт", где подверг резкой критике Армению.

По его словам, затягивание или замораживание карабахского конфликта "ведет к полному экономическому коллапсу Армении".

"Сегодня в Армении тает население, политическая ситуация там вообще критическая. В Армении процветает терроризм - то, что произошло у них в парламенте, это наглядно подтверждает", - заявил Ильхам Алиев.

Сын азербайджанского президента заявил, что через пять-шесть лет Азербайджан станет процветающим государством. "А Армения, по существу, не является независимым государством, так как зависит от помощи стран, оказывающих на нее влияние", - заявил Ильхам Алиев. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АРМЕНИИ КРИТИЧЕСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, ЗАЯВИЛ СЫН АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.