В Армении планируется упростить механизм регистрации компаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2000 года

23.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "В 2000 году министерство юстиции Армении проделало серьезную работа по совершенствованию законодательного поля",- сказал в интервью Медиамакс министр юстиции Армении Давид Арутюнян.

В частности, отметил министр, были разработаны 14 концептуально новых законов. Г-н Арутюнян особо отметил разработанный министерством закон, упрощающий порядок регистрации предпринимательской деятельности в стране. По словам министра, если до недавнего времени предприниматель был вынужден проходить 10-12 инстанций для регистрации своего бизнеса, "то новый закон упрощает эту процедуру как минимум на 4 пункта". --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АРМЕНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ УПРОСТИТЬ МЕХАНИЗМ РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.