В Армении подвели итоги конкурса сочинений «Навыки в работе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2009 года

В армянском курортном городе Цахкадзор подвели итоги конкурса сочинений «Навыки в работе». Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net представитель пресс-службы компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) Анна Симонян, из 350 бизнес-сочинений на тему “Чтобы я сделал, если бы был директором «АрменТела»?” было выбрано 50, авторы которых соревновались в группах по пять человек. «Пять человек, которые уже стали победителями, получили от генерального директора «АрменТела» Игоря Климко призы (DVD-плейеры с возможностями караоке), они также пройдут стажировку в компании», - сказала она.

По ее словам, в конкурсе приняли участие представители из разных районов Армении, а среди победителей участники из Капана, Арарата и Еревана.

Конкурс сочинений «Навыки в работе» направлен на установление взаимосвязей между студентами и работодателями, а также на развитие среднего профессионального образования в Армении. В конкурсе могли принять участие студенты учреждений среднего профессионального образования Армении в возрасте от 15 до 18 лет.

Конкурс «Навыки в работе» - это ряд национальных и международных конкурсов, которые проводятся в 10 странах Юго-Восточной Европы. Первый этап конкурса «Навыки в работе» 2009/2010 г.г. включает в себя написание бизнес-сочинения для студентов (от 15 до18 лет) средних профессиональных учреждений Армении.

Организаторами конкурса «Навыки в работе» 2009/2010 г.г. являются армянский офис Британского совета, организация «Юношеские достижения Армении», Министерство образования и науки Армении и компания «АрменТел» (торговая марка Beeline).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении подвели итоги конкурса сочинений «Навыки в работе»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.