В Армении приостановлены продажи iPad

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2011 года

С конца ноября 2010 года в Армении приостановлены продажи iPad. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявила пресс-секретарь Orange Armenia Лилит Мартиросян, комментируя тот факт, что Orange Armenia сняла с продажи планшетные компьютеры Apple iPad, а также рекламу этой продукции. По ее словам, это связано с тем, что группа компаний France Telecom (дочерней компанией которой является Orange Armenia) ведет переговоры о цене продукта с корпорацией Apple.

“Мы не снимали с продажи iPad, просто та небольшая партия (порядка 20 компьютеров), которую мы завезли для того, чтобы определить спрос на iPad, была реализована. Соответственно, если товара нет в продаже, снимается и реклама”, - сказала Лилит Мартиросян. По ее словам, проданные планшеты имеют годичный гарантийный срок, и владельцы могут воспользоваться и услугами постгарантийного обслуживания.

В конце октября 2010 года Orange Armenia объявила о начале продаж Apple iPad. Компания представила 4 модели планшетника: iPad Wi-Fi 16GB по цене 290 тыс. драмов, iPad Wi-Fi + 3G 16GB - 365 тыс. драмов, iPad Wi-Fi + 3G 32GB - 415 тыс. драмов и iPad Wi-Fi + 3G 64GB - 470 тыс. драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении приостановлены продажи iPad», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.