В Армении продолжаются церемонии награждения победителей математического конкурса «Кенгуру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2009 года

Продолжаются церемонии награждения победителей международного математического конкурса “Кенгуру” во всех областях Армении.

Сотрудники образовательного фонда “АЙБ” посетили Армавир, Аштарак, Арташат, Ехегнадзор, Абовян, Новый Ачн, Алаверди и Нойемберян, где вручили сертификаты и призы участвующим в конкурсе школам и ученикам.

Также церемонии награждения состоятся в Капане, Горисе, Раздане, Гаваре, Мартуни, Чамбараке, Севане, Варденисе, Спитаке, Ванадзоре, Ташире, Степанаване, Гюмри, Талине, Берде, Иджеване и Ереване.

Организатором конкурса, стартовавшего 19-го марта, является образовательный фонд “АЙБ” при содействии Министерства образования и науки РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении продолжаются церемонии награждения победителей математического конкурса “Кенгуру”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.