В Армении пройдет уже ставшая традиционной Ежегодная конференция по программам Хейфер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2009 года

С 1 по 4 декабря в курортном городе Цахкадзор (Армения) пройдет Ежегодная конференция по программам Хейфер под девизом “Сильные общины – сильная нация”.

В рамках конференции состоятся тренинги “Современное управление фермой: исследование на примере Израиля и Армении”, “Стратегический подход Хейфера к концепции усиления общин”, дискуссии и сессии, а также будут подведены итоги прошлогодней конференции и обсуждены планы деятельности на 2010 год.

Гостями конференции будут более 50 участников: исполнители проектов, партнеры, лидеры общин и тренеры детско-юношеских клубов.

Несколько лет Конференция проходила под названием «Собрание Исполнителей проектов», но с расширением проекта и участием не только его исполнителей мероприятие поменяло и название, став Ежегодной конференцией по программам Хейфер.

Хейфер Интенешнл – некоммерческая организация, посвятившая себя борьбе с голодом и заботящаяся о благосостоянии человечества во всем мире, посредством предоставления скота, семян, саженцев, знаний и других средств с целью помочь неимущим семьям планеты стать обеспеченными. Организация начала свою деятельность в 1999 году. На сегодняшний день в Армении осуществляет 19 проектов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении пройдет уже ставшая традиционной Ежегодная конференция по программам Хейфер», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.