В Армении пройдет VII международный конкурс на лучшую литературную работу на тему «Моя далекая, близкая, святая Армения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2011 года

Союз армян России, Всемирный Армянский Конгресс совместно с Министерством Диаспоры и Министерством образования и науки Армении организует VII международный конкурс школьников и студентов на лучшую литературную работу под девизом: «Мы были, мы есть, мы будем» на тему: «Моя далекая, близкая, святая Армения».

Как сообщает пресс-служба Минобразования РА, конкурс пройдет с 1-15 апреля 2011 года. Результаты конкурса будут обнародованы в сентябре 2011 года, а официальная церемония вручения наград — в октябре, в рамках программы “Дни Союза армян России и Всемирного Армянского Конгресса в Армении и Арцахе 2011”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении пройдет VII международный конкурс на лучшую литературную работу на тему «Моя далекая, близкая, святая Армения»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.