В Армении создается база общественного мнения на sociology.am

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2011 года

Общественный совет Армении презентовал 12 января новый сайт, призванный выявить общественное мнение во всех сферах. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил журналистам председатель комиссии по защите потребителей Общественного совета Армении Аршак Садоян. «Мы хотим прощупать пульс, которым живет наше общество, и создать базу общественного мнения», - сказал он. По его словам, для того, чтобы голосовать на этом сайте (sociology.am) любой человек должен зарегистрироваться, причем, один и тот же пользователь под своим логином не может дважды голосовать по одной и той же тематике.

Более того, как отметил Аршак Садоян, с целью стимулирования пользователей будут проводиться розыгрыши. Председатель комиссии по защите потребителей Общественного совета Армении добавил, что первый розыгрыш призов будет проведен сегодня среди тех людей, которые приняли участие в голосовании, посвященном предновогодним затратам.

Аршак Садоян добавил, что опрос уже проведен по тематике супермаркетов, в результате чего Yerevan City занял первое место, за ним следует Fresh, а вот Star – на 7 месте, есть опрос на рынке молочных продуктов, мясопродуктов, алкогольных напитков и минеральных вод. Этот перечень планируется расширить известными и популярными личностями шоу-бизнеса, политики, экономики и других. На данный момент стартует опрос среди населения на тему юмористических новогодних программ, транслируемых по армянским телеканалам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении создается база общественного мнения на sociology.am», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.