В Армении сокращается число безработных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2010 года

По предварительным статистическим данным, в январе-августе 2010 года среднемесячная номинальная заработная плата в Армении увеличилась на 7,8% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, составив 105613 драмов. Как сообщает Национальная статистическая служба РА, при этом в августе по сравнению с июлем текущего года уровень заработной платы сократился на 7,7%.

Среднемесячная заработная плата в бюджетных организациях выросла на 4,7%, составив 85368 драмов, а во внебюджетных организациях она выросла на 9%, составив 132518 драмов.

В то же время число официально зарегистрированных безработных в Армении на конец августа 2010 года, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, сократилось на 1,4%, составив 82600 человек. При этом в августе по сравнению с июлем число безработных сократилось на 1,7%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении сокращается число безработных», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.