В Армении стартует международный турнир по борьбе имени Левона Джулфалакяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2009 года

В столице Армении Ереване с 29 по 31 мая 2009 года пройдет международный турнир по греко-римской (классической) борьбе имени Левона Джулфалакяна. Как сообщил PanARMENIAN.Net олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта и главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян, в турнире его имени, который будет уже пятым, примут участие молодежные сборные России, Украины, Грузии и Армении. А по словам главного тренера молодежной сборной Армении по классической борьбе Армена Бабаларяна, Армению на этом турнире будут представлять около 30 борцов.

«Турнир важен для нас также тем, что наши борцы приобретают международный опыт, поскольку мы готовимся к чемпионату Европы, который пройдет с 29 июня по 4 июля в Грузии. Мы несколько дней назад вернулись из Ирана, где проводили совместный учебно-тренировочный сбор с иранской командой. А в августе уже примем участие в чемпионате мира», - отметил Бабаларян

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении стартует международный турнир по борьбе имени Левона Джулфалакяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.