В Армении убит гражданин Ирана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2010 года

13 ноября в Горисское отделение полиции обратился гражданин Ирана Самад С., который сообщил о пропаже своего родственника Ягуба Тохидибостанабада 1960 года рождения. По его словам, 11 ноября Ягуб на машине марки «Mercedes» из Ехегнадзора отправился в Иран. 12 ноября на одной из автостоянок Гориса была обнаружена машина Тохидибостанабада, однако каких-либо сведений о местонахождении Ягуба не было.

Вследствие предпринятых оперативно-розыскных мер сотрудниками полиции Горисского отделения было выяснено, что ночью 12 ноября рабочий автостоянки Григор М. 1985 года рождения ударом молотка по голове убил Ягуба Тохидибостанабада, после чего со своим товарищем Ара М. 1989 года рождения перевез тело на коляске и выбросил в реку Вараракан, где оно и было обнаружено 14 ноября. Григор М. и Ара М. подвергнуты приводу в полицейское отделение. Предпринимаются мероприятия по обнаружению орудия преступления. Ведется следствие, сообщает пресс-служба Полиции РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении убит гражданин Ирана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.