В Армению отправится очередной эшелон с имуществом российской базы в Батуми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2007 года

Из Грузии на территорию российской военной базы, дислоцирующейся в Армении, в четверг отправится очередной железнодорожный эшелон с военной техникой 12-й российской военной базы в Батуми. «Эшелон перевезет десять единиц автомобильной техники, 17 прицепов и другое материальное имущество. Общая масса груза составит более 200 тонн», - сообщили в службе информации и общественных связей Сухопутных войск РФ, добавив, что отправка следующего, 16-го железнодорожного эшелона с имуществом 12-й военной базы планируется в середине августа. «С территории Грузии в Россию и на 102-ю российскую базу в Гюмри (Армения) до конца текущего года планируется отправить еще четыре железнодорожных эшелона и одну автоколонну с имуществом Батумской базы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армению отправится очередной эшелон с имуществом российской базы в Батуми», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.