В Армению прибывает спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе Роберт Симмонс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2007 года

24 сентября в Армению прибывает спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе и Центральной Азии Роберт Симмонс. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Владимир Карапетян. По его словам, график визита довольно насыщенный. «В ходе визита Роберт Симмонс представит нового координатора НАТО по Южному Кавказу, представителя Польши Збигнева Репачки. Во время встреч Р.Симмонса с руководством республики будут обсуждены вопросы реализации Плана действий индивидуального партнерства Армения-НАТО (IPAP), сотрудничества РА и Североатлантического Альянса, а также участия Армении в миротворческих и других программах НАТО», - сказал Карапептян.

Напомним, что до назначения Збигнева Репачки координатором НАТО по Южному Кавказу был представитель Латвии Ромуалдс Ражукс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армению прибывает спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе Роберт Симмонс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.