В Архангельской области зарезана 10-летняя девочка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2009 года

Сотрудники милиции Архангельской области ищут убийцу десятилетней девочки.

Труп малолетней жительницы города Котласа был обнаружен во вторник, сообщает «Двина-Информ» со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа (АО).

Тело Нади К. нашли в зарослях кустарника, расположенных на территории больничного городка по адресу Болтинское шоссе, дом 2, корпус 2. На груди погибшей имеются следы колото-резаных ранений, сообщает RusNord.ru (Архивная копия от 19 августа 2014 на Wayback Machine).

По данным начатого расследования, ребенок пропал еще 31 июля, когда гулял во дворе дома. По факту безвестного исчезновения девочки Котласским межрайонным следственным отделом при прокуратуре возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Расследование продолжается, ведется поиск преступника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Архангельской области зарезана 10-летняя девочка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.