В Арцахе выявлено еще 2 случая коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

В Арцахе из взятых 6 мая у четырех граждан тестов на коронавирус 2 дали положительный результат, а два – отрицательный. Об этом сообщает оперативный штаб со ссылкой на министерство здравоохранения республики.

Отмечается, что 2 новых зараженных – члены одной семьи, они проживают в общине нор Вериншен Шаумяновского района. В настоящее время ведется работа по опрделению круга контактовавших с ними лиц.

По решению коменданта республики, на период чрезвычайной ситуации в Арцахе с 8 мая в общине Нор Вериншен и селе Чапни общины Кнараван Шаумяновского района введен режим изоляции с запретом на въезд и выезд.

По положению на 7 мая, в Арцахе всего зафиксировано 10 подтвержденных случаев коронавируса. Шестеро вылечились, изолировано 16 граждан. Проведено 316 тестов, случаев смерти нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе выявлено еще 2 случая коронавируса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.