В Арцахе зарегистрирован 5000-й пользователь Интернета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2011 года

Число интернет абонентов Карабах Телекома растет с каждым днем. Как сообщает пресс-служба Карабах Телекома, в октябре был зарегистрирован 5000-й абонент. Им оказалась жительница города Степанакерта Ареват Акопян. По этому поводу заместитель генерального директора Карабах Телекома Георгес Тертерян встретился с г-жой Акопян и преподнес ей приятный сюрприз, подарив нетбук HP Mini. Вручая подарок, Тертерян отметил, что главная задача Карабах Телекома – стать другом для каждого абонента, и с этой целью компания с усердием работает над улучшением тарифов и качества услуг. Так, к примеру, с ноября 2010 года по сей день, примерно за год, Карабах Телеком снизил тарифы на интернет почти в 40 раз и организовал акции, имевшие большой успех среди населения, в результате чего число интернет абонентов Карабах Телекома в течение 6-и месяцев выросло с 486 до 5000.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе зарегистрирован 5000-й пользователь Интернета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.