В Арцахе находится делегация госкомиссии РА по защите экономической конкуренции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2013 года

28 июня президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию государственной комиссии Республики Армения по защите экономической конкуренции во главе с руководителем структуры Артаком Шабояном.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества и обмена опытом в сфере регулирования экономической конкуренции.

Обе стороны отметили необходимость углубления сотрудничества между двумя армянскими государствами в этой сфере и наличие для этого всех необходимых условий.

Во встрече приняли участие министр финансов и экономики НКР Спартак Тевосян, председатель государственной комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Левон Мнацаканян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе находится делегация госкомиссии РА по защите экономической конкуренции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.