В Арцахе началась реализация программы «Каждому ребенку – по компьютеру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2012 года

Фонд “Fruitful Армения” начал раздавать компьютеры ученикам школ Арцаха. 3500 компьютеров уже вручены всем учителям и ученикам 1-4 класссов школ Степанакерта, Шуши и Карин така.

2 апреля в церемонии вручения компьютеров приняли участие премьер-министр НКР Ара Арутюнян, министр образования НКР Владик Хачатурян, председатель совета Управления представительства Армянского благотворительного общего союза в РА Ашот Казарян и др.

Программа реализуется в рамках идеи “Каждому ребенку – по компьютеру”. Это – образовательная программа, разработанная в Институте технологий Массачусетса и используемая во многих странах мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе началась реализация программы “Каждому ребенку – по компьютеру”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.