В Арцахе отмечают День Полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2013 года

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня Полиции. Искренне поздравляю вас по случаю профессионального праздника – Дня полиции. В послании, в частности, говорится:

«Этот праздник предоставляет еще одну возможность оценить пройденный путь, рассмотреть проделанную работу и наметить планы на будущее. Полиция Арцаха со дня своего создания эффективно выполняет обязанности по защите законности, общественного правопорядка, интересов и прав граждан. Стоящие перед ней задачи вдвойне ответственны и важны, поскольку наша цель – построение демократического государства, где гарантировано верховенство закона и обеспечивается безопасность и свобода каждого человека. Именно по этой причине планка требований к деятельности полиции очень высока.

Уверен, что вы и впредь будете делать все возможное для достойного и успешного решения поставленных перед системой задач. Государство же и далее будет держать в центре внимания вопросы улучшения ваших рабочих и социальных условий».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе отмечают День Полиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.