В Астрахани задержан футболист, который зарезал водителя такси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2018 года

Раскрыто жестокое убийство 78-летнего водителя такси. Сообщается, что преступление совершил 23-летний футболист из Дагестана, который стажировался в астраханском ФК «Звезда».

Как отмечает СК по Астраханской области, на который ссылается «Комсомольская правда», в полицию обратилась супруга пожилого таксиста. Она рассказала, что муж подрабатывал частным извозом на своем «Фиате», и в тот день не вернулся домой. Поиски пенсионера не принесли результата, и астраханские следователи СУ СК завели уголовное дело по статье «Убийство».

Имя преступника не называется, но известно, что вечером 3 ноября парень попросил водителя таксти отвезти его Комсомольский Республики Калмыкия, откуда он смог бы пересеть на автобус до Хасавюрта. В один момент задержанный спортсмен достал нож и нанес водителю несколько ножевых ранений в шею. Тело убитого было сброшено в камыши, а сам дагестанец угнал автомобиль и уехал.

Правоохранители уже допросили задержанного:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Астрахани задержан футболист, который зарезал водителя такси», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.