В Атланте многодетная мать убила двух младших сыновей, зажарив их в духовке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2017 года

В Атланте (Джорджия, США) 24-летняя женщина обвиняется в убийстве двух своих малолетних сыновей "путем помещения их в печь и включения". Судмедэксперты еще не определились с причинами смерти мальчиков, которым было 1 и 2 года, однако известно, что Ламора Уильямс засунула сыновей в духовку. На телах обоих мальчиков остались ожоги.

По данным The Atlanta Journal-Constitution, в прошлую пятницу Уильямс позвонила отцу своих детей Джамилю Пенну и показала ему в видеочате их тела. Мужчина сразу же вызвал полицию. Когда патрульные прибыли в квартиру, двухлетний Ки Йонто и годовалый Джа Картер были мертвы. Еще один сын пары, трехлетний Джамиль, не пострадал. А старшая девочка, которой шесть лет, в этот день гостила у родственников.

Журналисты выяснили, что Ламора Уильямс страдала от расстройства психики, однако никогда не обращалась к врачам. Ее проблема усугубилась после смерти ее отца и рождения четырех детей, трое из которых - погодки. Около месяца назад она уволилась с работы, потому что не могла найти няню для детей.

Женщина уверяет, что оставляла детей со знакомым и нашла двоих младших мертвыми, когда вернулась домой. Полиция считает эту версию неубедительной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Атланте многодетная мать убила двух младших сыновей, зажарив их в духовке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.