В Афинах обсуждались перспективы вступления Турции в ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2006 года

В музее Бенаки в Афинах состоялось обсуждение на тему «Турецкая политика отрицания и перспективы вступления Турции в ЕС». Как сообщает пресс-служба МИД РА, мероприятие было организовано афинским отделением офиса Ай Дата. Выступающие поделились своими мнениями по поводу процесса принятия Турции в ЕС, делая акцент на защиту прав человека и связанные с этим проблемы в этой стране. В ходе мероприятия была подчеркнута необходимость признания геноцида армян. В мероприятии принимали участие глава парламентской группы «Греция-Армения» Фрасис Кувелиос, глава европейского офиса Ай дата Лоран Лейлекян, директор информационного агентства Info-turk (Брюссель) Доган Огутек и преподаватель афинского университета Пантеон Христодулос Ялуридис, а также посол РА в Греции Ваграм Кажоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Афинах обсуждались перспективы вступления Турции в ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.