В Афинах разыскивается угонщик грузовика, разбивший 26 автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2008 года

В Афинах, в районе Зографу, неизвестный злоумышленник угнал грузовик и на глазах у изумленных прохожих понесся на нем по узким улицам, сметая все на своем пути. Среди людей, к счастью, пострадавших от его действий не было, зато припаркованным машинам не повезло - преступник разбил 26 легковых автомобилей, стоявших по ходу его движения.

Остановился "лихач" лишь, когда краденый грузовик заглох. Он выскочил из кабины и скрылся на территории университетского кампуса, куда полицейским вход строго воспрещен в соответствии с законом о неприкосновенности университетов, сообщают "Вести".

Как рассказывают очевидцы происшествия, угонщик, судя по его внешнему виду и действиям, находился в состоянии аффекта. Полиция Афин ведет поиски мужчины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Афинах разыскивается угонщик грузовика, разбивший 26 автомобилей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.