В БК «Фонбет» открыли кучу линий на Евро-2020. Делайте ставки на голы пятками, ВАР и Дзюбу в костюме Дедпула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Шансов с Бельгией не очень много, лучше искать способы выигрыша в других событиях.

В букмекерской компании «Фонбет» открыли специальные линии на чемпионат Европы-2020. Помимо привычных ставок на победителя Евро, на пару финалистов или кто из двух сборных дальше заберется по сетке в БК есть и нестандартные расклады для бетторов.

Например, игроки могут зарядить деньги на тотал голов пяткой или тотал забитых мячей на 90-й минуте, на возраст самого молодого и самого старого автора банки на турнире. Уже можно грузить кэш на то, сколько раз главный арбитр лично посмотрит видеоповтор ВАР, сколько футболистов забьет на этом Евро и сколько пенальти не влетят в сетку ворот.

В пресс-службе «Фонбет» напомнили, что компания остается официальным спонсором сборной России. К национальной команде сейчас максимальное внимание, поэтому клиентам предложили пари на любые события, связанные с русским футболом. Это и результат России на групповом этапе, и все статистические показатели как отдельных футболистов, так и всей сборной. и лучший бомбардир с лучшим ассистентом на турнире.

Конечно, можно делать ставки на то, что забьет больше всех мячей и отдаст больше всех результативных передач. Аналитики отметили, что сейчас самые высокие котировки в гонке русских бомбардиров у Артема Дзюба, на которого можно загрузить с коэффициентом 2,50, а в чарте ассистентов – у Алексея Миранчука (кэф 3,50).

«Капитану россиян посвящен особый раздел нашей линии. Мы собрали в нем как вполне реальные исходы: Дзюба обнимет Черчесова после гола за 2,90, Дзюба забьет и не отдаст честь (8,00), Дзюба будет заменен в каждом матче за 9,00; так и близкие к фантастическим: Дзюба выйдет на матч в костюме Дэдпула за 75,00 и Дзюба будет отчислен из сборной за 75,00», – сообщили в пресс-службе «Фонбет».

Сейчас на победу сборной России в стартовом матче можно поставить в БК «Фонбет» с коэффициентом 5,40, на поражение – с показателем 1,74, ничья проходит в линии с кэфом 3,77. Шансы на успех русской команды составили всего лишь 18,5%, так что можно выигрывать не только на ставках на исходы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В БК «Фонбет» открыли кучу линий на Евро-2020. Делайте ставки на голы пятками, ВАР и Дзюбу в костюме Дедпула», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.