В БК «Фонбет» сделана ставка 300 тысяч рублей на матч «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Что нужно знать о ставках на матч «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити».

14 апреля в Дортмунде пройдет ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором «Боруссия» сыграет с «Манчестер Сити». Первая встреча этих соперников завершилась победой англичан со счетом 2:1.

Букмекерская компания «Фонбет» предлагает более 450 вариантов ставок на это событие.

Клиенты «Фонбет» уверены в победе гостевой команды. 74 процента ставок сделаны на выигрыш команды Пепа Гвардиолы. Практически не верят бетторы в ничейный исход матча. На то что Дортмунд и Манчестер разойдутся миром, сделали ставки всего 6 процентов игроков. 20 процентов посетителей БК «Фонбет» считают, что немецкому клубу удастся взять реванш.

Аналитики «Фонбет» оценивают победу «Манчестер Сити» коэффициентом 1,63. Для сравнения – ничья и победа «Боруссии» идут с котировками 4,70 и 5,00 соответственно.

Характерна и статистика последних проведенных соперниками матчей. «Сити» выиграл шесть игр из последних семи, «Боруссия» в тех же семи встречах довольствовалась двумя викториями.

97 процентов сделавших ставки считают, что матч будет верховым. На тотал меньше 2,5 мячей принято всего 3 процента ставок. «Фонбет» предлагает на ТБ 2,5 мячей коэффициент 1,50, на ТМ 2,5 мячей – 2,40.

Из всего вала ставок самой популярной является ставка на победу «Манчестер Сити». Такой выбор сделали 54 процента игроков. Далее по популярности следует ставка на победу «Боруссии» – 22 процента. На «обе забьют» поставили 15 процентов клиентов «Фонбет».

Максимальная ставка на предстоящий матч составляет 300 тысяч рублей. Сделана она на маркет «обе забьют». К этому располагает серия «шмелей» из 39 игр с забитыми мячами. Аналогичная серия «горожан» достигла отметки в семь игр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В БК «Фонбет» сделана ставка 300 тысяч рублей на матч «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити»», автор: Андрей Семенихин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.