В БК Марафон можно поставить на то, кто получит награду лучшего игрока в Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2018 года

Букмекерская контора Марафон предлагает своим клиентам сделать ставку на то, кто станет лучшим игроком по версии Футбольной Ассоциации Англии. Фаворита на эту награду два – Кевин Де Брейне и Мохамед Салах. Коэффициент на триумф бельгийца равен 1.571, египтянина – 2. Дальше идет еще один игрок Манчестер Сити, Рахим Стерлинг. Вероятность его победы составляет 21.

У Гарри Кейна и Давида Сильвы, похоже, очень мало шансов на звание лучшего в Англии (23). Также шансы имеет Серхио Агуэро (29). Наименьшие шансы имеет целых 26 игроков. Среди них Петр Чех, Неманья Матич, Джейми Варди, Оливье Жиру и другие (101). Удивительно, но среди претендентов нашлось место Россу Баркли, Эрику Дайеру, Джону Стоунзу, Златану Ибрагимовичу и ряду других исполнителей, которых в этом сезоне мы на поле практически не видим. Ставки принимаются до 31 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В БК Марафон можно поставить на то, кто получит награду лучшего игрока в Англии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.