В Багратионовском районе задержали иностранца, пешком пересёкшего польско-российскую границу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

В Багратионовском районе задержали 41-летнего иностранца, который незаконно пересёк польско-российскую границу. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.

«19 июля 2021 года в 150 метрах от российско-польской границы пограничный наряд обнаружил и задержал неизвестного, который пешком следовал из Республики Польша в Российскую Федерацию. Нарушителем оказался 41-летний гражданин одной из европейских стран», — говорится в сообщении.

Пограничники сообщили о произошедшем в дежурную службу Варминско-Мазурского пограничного отряда. Проводится проверка, выясняются обстоятельства правонарушения.

В мае в Нестеровском районе задержали жителя Евросоюза, который незаконно пересёк российско-польскую границу. При себе у мужчины были экипировка, личные вещи и авиабилеты, подтверждающие его прибытие в Польшу из Германии.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.