В Баку заговорили о «лимите» на мирные переговоры по Карабаху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2011 года

«Сегодняшняя политика президента Азербайджана заключается в том, что мирные переговоры (по урегулированию карабахского конфликта) продолжаются, но существует определенный лимит. По истечении этого лимита мы вправе и должны подумать над альтернативными путями», - сказал заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения администрации президента Азербайджана Эльнур Асланов. По его словам, сегодня Азербайджану недостаточно заявлений международных организаций. «Мы хотим, чтобы международные организации оказали воздействие на Армению», - сказал Асланов, сообщает Trend.

5 марта в Сочи по инициативе президента России состоится встреча глав Армении, России и Азербайджана Сержа Саргсяна, Дмитрия Медведева и Ильхама Алиева. На встрече будут присутствовать также сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Баку заговорили о “лимите” на мирные переговоры по Карабаху», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.