В Баку обвиненного в краже из супермаркета клиента заперли в холодильник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2017 года

В Баку обвиненного в краже из супермаркета клиента заперли в холодильник и продержали там до потери сознания, сообщает сайт Vesti.Az.

ЧП произошло в супермаркете Freshmart. Информация о происшествии передается со ссылкой на 37-летнего Фируза Гахраманова. Он рассказал, что пришел в магазин со своим приятелем Новрузом Садиевым. Когда они находились в торговом зале супермаркета, администратор заявила им, что они украли дорогую бритву, и потребовала заплатить 750 манатов (более 440 долларов). Она пригрозила, что в противном случае ими "займется" охрана.

В публикации не уточняется, были ли обвинения надуманными. Vesti.az сообщают, что "Садиев согласился и сказал, что пойдет домой за деньгами". Через несколько часов он позвонил и заявил, что не смог собрать требуемую сумму.

После этого администратор и охранники силой поместили его друга Гахраманова в холодильную камеру и продержали там до потери сознания. После этого его вынесли из холодильника, но продержали в помещении супермаркета до глубокой ночи. После этого его отпустили.

Садиев и Гахраманов заявили, что обратились с заявлениями в полицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Баку обвиненного в краже из супермаркета клиента заперли в холодильник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.