В Баку оппозиция вновь вышла на митинг с требованием отмены результатов выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2005 года

Митинг азербайджанских оппозиционных политических блоков "Азадлыг", ("Свобода"), "Новая политика", Движение Национальное единство, начался в субботу в Баку.

Как передает "Интерфакс", участники митинга требуют отменить итоги выборов в парламент, прошедших 6 ноября. Они выкрикиваютлозунги: "Отставка!", "Свободные выборы!".

По наблюдениям очевидцев митинга, в нем принимают участие несколько тысяч человек. Аналогичный митинг оппозиция планирует провести 23 ноября.

Как сообщили ранее агентству "Интерфакс" в пресс-службе Партии народного фронта, организаторы акции уже направили Исполнительной власти столицы уведомительное письмо о проведении митинга-шествия в Баку с 15:00 до 18:00 часов по маршруту от станции метро "20 января" до площади "Свобода".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Баку оппозиция вновь вышла на митинг с требованием отмены результатов выборов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.