В Балашихе откроется новая поликлиника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2018 года

Окончание работ по проведению реконструкции поликлиники в микрорайоне Заря на улице Маршала Батицкого подмосковной Балашихи запланировано на сентябрь текущего года. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на главного инженера генподрядной организации — компании «Радиант-Строй» Юрия Мельникова.

По словам Мельникова, поликлиника расположится в бывшем штабе воинской части. Ремонт здания потребовал много усилий. Провели замену перекрытий, залили межэтажные и чердачные перекрытия железобетоном. В настоящее время проводится монтаж инженерных систем и кровли. Площадь новой поликлиники составит 1,5 тысяч квадратных метров.

Как отметил заместитель главного врача Балашихинской центральной больницы Алексей Прошкин, новая поликлиника, рассчитанная на 200 посещений в смену, позволит разгрузить существующую поликлинику.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Балашихе откроется новая поликлиника», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.