В Банке ВТБ (Армения) все риски застрахованы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2009 года

Банк ВТБ (Армения) является одним из последовательных участников банковской системы страны в сфере страхования своих рисков, сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ в Армении продолжает оплачивать не только текущие страховые полисы, но и осуществлять страховые выплаты по таким стратегическим программам, как страхование кредитных  рисков, заложенного в банке имущества, страхование вкладов.

Как отмечается в сообщении, система страхования Армении способна обеспечивать внедрение новых страховых услуг и продуктов, и удовлетворять постоянно растущим требованиям, предъявляемым универсальными коммерческими банками к страховым компаниям. К примеру, за последний год страховая компания “Лондон-Ереван”, застраховавшая риски ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” под полисом BBB, осуществила в пользу банка существенные страховые выплаты по линии страхования ответственности третьих лиц.

Все риски банка были перестрахованы  крупными страховыми компаниями, обладающими высокими международными рейтингами. «И здесь немаловажная роль отводится вопросу выбора непосредственно страховых компаний, в отношение которых Банк ВТБ (Армения) традиционно и последовательно придерживается политики лимитированного и взвешенного подхода», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Банке ВТБ (Армения) все риски застрахованы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.