В Банке ВТБ (Армения) можно приобрести страховые полисы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2011 года

С февраля 2011 года клиенты ЗАО «Банка ВТБ (Армения)» при осуществлении операций в банке имеют возможность одновременно приобрести страховые полисы, в том числе и по добровольному страхованию. Клиенты могут пользоваться этой услугой во всех филиалах банка, а также в головном офисе.

Совместная работа «Банка ВТБ (Армения)» и страховых компаний «РОСГОССТРАХ-АРМЕНИЯ» и «Инго Армения» сэкономит время клиентов банка. Сотрудники Банка проконсультируют клиента по всем вопросам страхования. «Банковское и страховое дело продолжают формировать в Армении единую функциональную и организационную систему. Во многих странах банки являются одним из основных каналов продаж страховых полисов. Менталитет потребителя финансовой услуги предполагает одновременное осуществление нескольких операций. Клиент экономит время и ценит это», - цитирует слова директора департамента развития розничного бизнеса Артака Хачатряна пресс-служба банка.

По его словам, до сегодняшнего дня «Банк ВТБ (Армения)» предлагал своим клиентам только страхование ОСАГО, но было решено не ограничиваться этим и внедрить систему продаж прочих видов страхования. Банк готов предложить своим клиентам страхование от несчастных случаев, страхование недвижимого имущества и страхование транспортных средств. Важной особенностью продаж страховых полисов в банке является то, что клиент может приобрести страховой полис в кредит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Банке ВТБ (Армения) можно приобрести страховые полисы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.