В Барнауле открылся отель c «all inclusive» для кошек. Там пока есть живые рыбки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

В столице Алтайского края Барнауле открылся первый отель для кошек, работающий по системе "all inclusive". Есть котоняня, парикмахер и даже услуги кототакси. За бытом питомцев владельцы смогут следить онлайн, сообщают "Вести-Алтай" (Архивная копия от 31 марта 2018 на Wayback Machine).

В номере отеля Moorland для кошек есть все необходимое, уверяет владелец: лотки, миски, когтеточки, лежаки, игрушки. Такой номер стоит 390 рублей за сутки. "Люксовый" немного больше размерами, и там есть аквариум с живыми рыбками. Есть нельзя, но кот может наблюдать за ними. Такой номер обойдется в 590 рублей.

A post shared by moorland (@moorlandhotel) on Mar 5, 2018 at 5:38am PST

В помещении отеля есть веб-камеры, и клиент может видеть, что с питомцем все в порядке. "Через приложение с телефона даже можно войти, - с гордостью говорит директор отеля Ирина Карпенко. - Уборка, услуги котоняни - все сюда входит. Единственное, что мы говорим хозяевам всегда, чтобы они привезли что-то с ароматом, запахом дома, чтобы питомец максимально быстро освоился в гостинице".

Чтобы котики не скучали в номерах мы обустроили для них игровую! Не переживайте, котолюбители, гуляют наши питомцы поочереди!) +79831008334 Ирина ВЗЛЕТНАЯ 2Е (ВХОД СО ДВОРА)

A post shared by moorland (@moorlandhotel) on Mar 5, 2018 at 5:55am PST

Перед заселением владелец кошки должен предоставить справку о прививках и провести ее осмотр у ветеринара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Барнауле открылся отель c "all inclusive" для кошек. Там пока есть живые рыбки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.