В Барселоне модернизируют Педральбес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2017 года

Торговый центр Педральбес

Компания «Колониал» (исп. Colonial) получила разрешение от городского совета Барселоны на проведение работ по модернизации. В частности, будет преобразовано здание El Dau, где расположен торговый центр Педральбес.

Так, муниципальная лицензия позволяет расширить и улучшить холл, откуда станет удобнее попасть в офисные помещения, а также расширить и модернизировать фасад коммерческих галерей.

Получив это разрешение, Colonial строит планы на будущее торгового центра.

Источники в компании, возглавляемой Хуаном Хосе Бругерой (Juan José Brugera), сообщили, что «в рамках непрерывной стратегии постоянного улучшения своих активов Колониал изучит возможные альтернативы для повышения конкурентоспособности и интеграции в городскую среду коммерческого комплекса».

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «В Барселоне модернизируют Педральбельс», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.