В Барселоне пройдут сразу 143 бизнес-конференции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2015 года

Fira Barcelona

1 июля в Барселоне начала свою работу V конференция BizBarcelona, в рамках которой представители малого и среднего бизнеса смогут обсудить актуальные вопросы предпринимательства в Испании. В мероприятии примут участие 1000 испанских и иностранных компаний. Значимое событие в бизнес сфере организовано в районе Монжуик (исп. Montjuïc) в здании комплекса исп. Fira Barcelona.

Представители фирм - участников заявили о проведении 1 и 2 июля 143 бизнес-конференций. Основной темой для обсуждения станет предпринимательство в Испании и Каталонии, его развитие и возможности. Также в рамках мероприятия будут организованы десятки инвестиционных площадок, ряд конференций и бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса.

Первый день конференции BizBarcelona начался с приветственного выступления Министра предпринимательства и занятости Каталонии Филиппа Пуча, который сообщил о том, что подобные встречи дают предпринимателям возможность живого общения, обмена опытом и расширения партнерских связей.

Участники конференции уже заявили о том, что не менее важным в плане Конференции станет и обсуждение партнерских связей с Америкой, Азией и Африкой и конкретными связями с фирмами их отдельных страна, таких как Германия, Марокко, Чили, Япония, Алжир, Перу, Франция, Россия и Колумбия. Большинство участников BizBarcelona видят развитие экономики Испании именно в развитии международных контактов. Об этом заявили более 600 компания-участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «В Барселоне пройдут сразу 143 бизнес конференции», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).