В Башкирии в результате ссоры убит 24-летний Мамикон Манукян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2010 года

В результате ссоры, произошедшей в одном из кафе в Башкирии, был убит 24-летний армянин Мамикон Манукян.

Как сообщает “Комсомольская правда”, компания друзей отдыхала в кафе, как вдруг молодые люди за соседним столиком стали к ним приставать. Охрана заведения вместо того, чтобы вызвать милицию, просто выгнала парней на улицу. Во время ссоры один из участников вдруг достал пистолет и два раза выстрелил в голову 24-летнему Мамикону Манукяну.

Друзья сразу же повезли истекающего кровью Мамикона Манукяна в ближайшую больницу. За жизнь Мамикона врачи боролись целую неделю, но спасти так и не удалось.

Преступник, узнав, что его жертва находится в тяжелом состоянии, явился в больницу, чтобы закончить начатое дело. Однако сделать это ему не позволили оперативники, дежурившие у его палаты. Они пытались задержать подозреваемого, но тот успел скрыться. Тогда в городе был объявлен план «Перехват». Чтобы поймать злодея, пришлось призвать на помощь даже спецотряд МВД Башкирии. Подозреваемый при этом ожесточенно отстреливался от стражей порядка. Более того, ему и вовсе удалось уйти от преследования.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Преступнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии в результате ссоры убит 24-летний Мамикон Манукян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.