В Башкирии перевернулся автобус с хоккейными болельщиками: есть жертвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2014 года

Болельщики хоккейного клуба "Торпедо", ехавшие из Нижнего Новгорода в Уфу на матч чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым", во вторник попали в ДТП: один человек погиб и трое ранены, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы ГИБДД по Башкирии.

По его данным, в 10:20 местного времени на 1171 километре автодороги Москва - Уфа водитель пассажирского автобуса, в котором находились 39 болельщиков нижегородского "Торпедо", не справился с управлением.

"Кроме болельщиков там были еще два водителя. По предварительным данным, в аварии погиб один человек, трое получили ранения, они госпитализированы. На место выехала группа следователей, которая выясняет причины и обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.

Как уточняет bashinform.ru, погиб один из пассажиров автобуса Mercedes, водитель которого допустил опрокидывание в кювет на правом повороте. Обстоятельства аварии уточняются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии перевернулся автобус с хоккейными болельщиками: есть жертвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.