В Башкирии экс-гаишник подозревается в убийстве жены, работавшей следователем МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2014 года

В Благовещенске башкирские полицейские ищут преступника, причастного к расправе над их коллегой. Жертвой убийцы стала 31-летняя следователь МВД Зиляра Зиятдинова. Ее труп со следами удушения был найден по месту жительства. В этом преступлении подозревается супруг Зиятдиновой.

Тело Зиляры Зиятдиновой нашли в минувшие выходные, пишет ProUFU.ru. Известно, что она работала следователем управления по борьбе с организованной преступностью МВД Башкирии.

По версии оперативников, убийцей женщины может являться ее муж - 30-летний Руслан Качан. Ранее он работал сотрудником ДПС и привлекался к ответственности за превышение допустимой скорости на 60 километров.

У погибшей женщины остались трое маленьких детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии экс-гаишник подозревается в убийстве жены, работавшей следователем МВД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.