В Белгороде покажут фотографии, сделанные на сотовый телефон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Выставка "Фрагменты нереальности" откроется в галерее им. В.А. Собровина 18 февраля в 18.30. В экспозиции будет представлено 47 фотографий. Среди них — виды Белгорода, а также кадры, сделанные фотографом во время путешествий по Италии и Германии за последние полгода.

По словам Игоря Горелика, съемка на мобильный телефон открывает для фотографа новые возможности. В настоящее время люди настолько привыкли к гаджетам, что даже не обращают на них внимания, что позволяет фотографу сделать кадр вблизи.

"Многие даже не замечают, что находятся под прицелом камеры мобильного телефона. Остальное дело за фотографом: увидеть и поймать живой кадр", — говорит автор выставки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Белгороде покажут фотографии, сделанные на сотовый телефон», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.