В Белоруссии отметили День независимости Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2009 года

18 сентября в Минске при поддержке посольства Армении в Белоруссии состоялся концерт симфонического оркестра Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии, посвященный 18-летию независимости РА.

На следующий день 19 сентября состоялась пресс-конференция посла Армении в Белоруссии Олега Есаяна, на которой он представил пройденный путь Армении в течение 18 лет. Есаян придал особое значение дружественным отношениям между Арменией и Белоруссией, двустороннему сотрудничеству, а также дальнейшему развитию в торгово-экономической сфере.

В тот же вечер посольство РА совместно с Минским городским армянским культурно-просветительским обществом «Айастан» устроило прием, на котором присутствовали представители армяно-белорусской общины, посольства РА и известные деятели культуры Белоруссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Белоруссии отметили День независимости Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.