В Белоруссии у двух игроков коронавирус, их команда сегодня играет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

В команде «Торпедо-БелАЗ» у двух футболистов обнаружен коронавирус, пострадали вратарь Владимир Бушмы и полузащитник Михаил Афанасьев. Кроме того, под подозрением на COVID-19 находятся защитник Михаил Бордачев и полузащитник Андрей Хачатурян.

Сегодня в 19:00 по московскому времени «Торпедо-БелАЗ» будет играть против футбольного клуба «Неман» в рамках национального чемпионата.

Беларусь была единственной страной в Европе, где проводились матчи национального чемпионата по футболу во время мировой пандемии коронавируса.

Сейчас матчи стала проводить и немецкая Бундеслига.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Белоруссии у двух игроков коронавирус, их команда сегодня играет», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.