В Бердянск зайдут суда из Италии, где выявлен коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2020 года

7 и 12 марта в Бердянский порт зайдут суда из Италии, эпицентра распространения коронавируса в Европе

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Бердянск 24.

В Бердянске заявляют о готовности встречи кораблей и к работе в условиях мировой эпидемии

Если вирус Covid-19 распространится в Бердянске, то больных примут в терапевтическом корпусе горбольницы. По словам директора территориального медицинского объединения Дмитрия Егорова, корпус находится на некотором отдалении от других объектов. Там есть возможность размещения 40 коек с подключением к кислороду. Максимально можно увеличить количество мест до 80.

Особое внимание уделяется Бердянскому порту, где находится международный пункт пропуска. Все суда проверяются с особой тщательностью. В ближайшие дни должны прибыть корабли из Италии.

Власти Бердянска заявляют, что повышенный санитарный режим введен в школах, медучреждениях, маршрутках и других местах массового скопления людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бердянск зайдут суда из Италии, где выявлен коронавирус», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.