В Бирюлеве десятки человек пришли к отделу полиции, требуя найти убийцу-мигранта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2013 года

Несколько десятков человек протестовали у здания ОМВД по району Бирюлево Западное, требуя найти убийцу местного жителя, а также закрыть овощебазу и ужесточить миграционное законодательство, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в воскресенье. Люди разошлись после того, как с ними поговорило полицейское начальство.

«12 октября в 22:00 у здания ОМВД России по району Бирюлево Западное собралась группа жителей района в количестве около 40 человек, которые требовали установить и задержать неизвестного кавказской внешности, который 10 октября неустановленным предметом причинил смертельные ранения жителю района и скрылся», - сказал сотрудник пресс-службы. «Русская служба новостей» сообщает, что молодой человек был убит после того, как вступился за девушку.

Также собравшиеся потребовали ужесточения миграционного законодательства и закрытия овощной базы на территории района Бирюлево Западное.

Через полчаса на место схода прибыл врио начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г.Москве, провел беседу с указанными гражданами, и они разошлись.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бирюлеве десятки человек пришли к отделу полиции, требуя найти убийцу-мигранта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.