В Бишкеке за стрельбу по людям задержан пьяный сотрудник ФСБ России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2008 года

По подозрению в совершении хулиганства в Киргизии задержан сотрудник Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел страны сообщает «АКИpress». По данным МВД, 3 февраля в милицию обратился 33-летний житель Бишкека.

Мужчина заявил, что в 3:30 часа ночи на пересечении улиц Толстого и Кривоносова неизвестный в нетрезвом состоянии из хулиганских побуждений выстрелил в него из газо-дробового пистолета системы «Вальтер».

По «горячим следам» сотрудники милиции задержали гражданина Уланского, у которого при себе были документы советника начальника Управления пограничного контроля ФСБ РФ и удостоверение на имя майора внутренней службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бишкеке за стрельбу по людям задержан пьяный сотрудник ФСБ России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.